вот сделал балон!

Общий раздел по СО2 (пневматика которая работает от энергии СО2)
mansonnn
Гость
Арсенал: булко крыс рср.
Забанен: Бессрочно

Re: вот сделал балон!

Сообщение mansonnn » 14 мар 2012, 21:37

:) :D :mega_shok: ну вот ударила мне та самая урина в голову, уж ооочень хотел я его проверить.ну получилось же :blush: .ракета не взлетела.я тем более балон в яму опускал на время проверки, дабы если че там бахнет и с верху листом железа накрыл.короче поизвращался немного :durak: .ну можно же считать что я его опресовал но 110бар??? P.S. а вобще я нормальный,ну надоже было чем то занять свои неспокойные руки :D

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Fenix-Vik писал(а):тут другой вопрос, где ты его заправлять будешь? ни один пожарный не согласится его задувать.

да мне много и не надо.скока там обычное давление?денис писал что 70бар,вот стока и буду задувать.а зачем мне пожарный?яж сам могу запровлять с со2 баллона или я опять не прав!? :dntknw:

Реклама
Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: Армата
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Fenix-Vik » 14 мар 2012, 21:47

mansonnn писал(а):да мне много и не надо.скока там обычное давление?денис писал что 70бар,вот стока и буду задувать.а зачем мне пожарный?яж сам могу запровлять с со2 баллона или я опять не прав!? :dntknw:

Да прав сам и заправишь, тут я ступил

MAXKIT
Заслуженный ветеран
Арсенал: CZ-200T
M2E
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение MAXKIT » 15 мар 2012, 10:12

Fenix-Vik писал(а):ну можно же считать что я его опресовал но 110бар???

ну типо того, я посчитал те параметры для нержавейки, если пробки приварены нормально то должен выдержать 400 атм. Только это расчёт, чтобы использовать высоки давления опресовка обязательна. Обычно для воздуха коэффициент 1.5
Консультации в ЛС не даю, все вопросы на форуме.
Изображение

Вернуться в «СО2»