Летнее стрельбище

Общий раздел по ППП (Пружинно-Поршневой Пневматике)
Ответить
ghostfox
Гость
Арсенал: Gamo CFX Royal

Летнее стрельбище

Сообщение ghostfox » 30 мар 2021, 23:06

Доброго времени суток форумчане.

В пневматике я новичек и только собираюсь примкнуть к вашим рядам, посему прошу, за возможно глупый вопрос, помидорами не кидаться сразу.
Суть проблемы, где в нашей области можно в весенне-летне-осенний период пострелять на улице с винтовкой до 7.5 Дж? с нашим "все для граждан" законодательством выходит что стрелять только в специально оборудованных местах, а судя по информации это 3 тира в городе и все, а это не интересно.
Понятно что можно везде, если не поймают, но хотелось бы еще и сына приучать к обращению с оружием, а потому такой вариант не очень.

Буду признателен за информацию.
Всем удачи и точных выстрелов

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: Армата
Благодарил (а): 1 раз

Летнее стрельбище

Сообщение Fenix-Vik » 31 мар 2021, 17:23

Есть стрельбища для огнестрела, наверное там, но это же платно будет.
А без платы, в лесу где нет охот. зоны, где меньше народу бывает. А сына приучать, начинать, правильно нужно. Тир.
Я ранее не парился выезжал с семьей, народу нет рядом, детям давал стрелять. Еще ДОСААФ есть можно ребенка записать на секции, но снова платно.

mick11
Гость
Арсенал: мурка,
хач BT65

Летнее стрельбище

Сообщение mick11 » 02 апр 2021, 14:37

Я раньше ездил через Большекулачье в сторону чернолучья вдоль высокого берега. там много оврагов.. и огнестрел там пристреливал, и народу там не бывает. Овраги глубокие и безопасные.. (для возможных окружающих).
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут

Владимир мр-512
Новичок
Арсенал: Stoeger X20 Wood, ИЖ-38, МР-654к

Летнее стрельбище

Сообщение Владимир мр-512 » 02 апр 2021, 14:52

mick11 писал(а):
02 апр 2021, 14:37
Я раньше ездил через Большекулачье в сторону чернолучья вдоль высокого берега. там много оврагов.. и огнестрел там пристреливал, и народу там не бывает. Овраги глубокие и безопасные.. (для возможных окружающих).
А можно поподробней где это? Там нет охот угодий?

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: Армата
Благодарил (а): 1 раз

Летнее стрельбище

Сообщение Fenix-Vik » 02 апр 2021, 20:55

Знаю те овраги, и зря говорите что там ни кого не бывает, по ним есть спуск к воде, сам там ездил и видел народ часто бывает, если это те овраги

Ответить

Вернуться в «ППП»