GAMO CFX и ROYAL

Общий раздел по ППП (Пружинно-Поршневой Пневматике)
AAD
Знаток
Арсенал: GAMO CFX

Re: GAMO CFX и ROYAL

Сообщение AAD » 06 июн 2012, 23:01

Вскрытие показало что переднее колечко клипа износилось , заменил его , родное большое колечко было с коцками, при замене порвал , подошло от восмерошного маслянного насоса, клип стал проворачиваться легко , не сифонит.

Реклама
Wozmarh
Специалист
Арсенал: Булыжник

Сообщение Wozmarh » 22 авг 2012, 12:43

На ДР клуба хотел поучавствовать со своей "Роялей" но в процессе пристрелки случился казус. Тяга (назову ее так по тому как не знаю как ее назвать) которая толкает поршень во время постановки на взвод. Срезалась поршнем, и образовалась фаска, которая не позволяла тяге упереться в поршень. И тяга эта пыталась вклиниться между поршнем и цилиндром. Уже дома сняв ложе, и вынув тягу (без полного разбора винта) из цилиндра, сточил образовавшуюся фаску (тяга похоже поверхностно подкалена, сначала пилилась плохо, но потом вполне нормально) и немного завалил угол так что бы эта тяга при взводе пыталась уйти вглубь цилиндра. Теперь будем поглядеть сколько это проживет. Вероятно срезал сам эту тягу, т.к. обычно рычаг взвода тянул до упора и чуть больше. Так что владельцы CFXов обратите внимание на это место, что бы небыло казусов как у меня. Всем удачных выстрелов!
-Тов. командир, патроны кончились...
-Но ты же коммунист....
и пулемет застрочил с новой силой...

cергей55
Гость
Арсенал: иж60-2 , cfx , иж38

Сообщение cергей55 » 04 дек 2012, 07:33

Wozmarh писал(а):Пострелял сегодня в тире на 25м. СР 10,5 не полетели, сеяли. Люман того же веса гораздо лучше. Хотя может просто пообвыкся и приловчился к винтовке. Видать надо еще пулек перебрать чтоб подобрать наиболее подходящие. Может даже более легкие попробовать. В общем чем дальше в лес, тем больше дров.

попробуй гх или гпх мне они понравились

Wozmarh
Специалист

Сообщение Wozmarh » 04 дек 2012, 10:12

cергей55 писал(а):
Wozmarh писал(а):Пострелял сегодня в тире на 25м. СР 10,5 не полетели, сеяли. Люман того же веса гораздо лучше. Хотя может просто пообвыкся и приловчился к винтовке. Видать надо еще пулек перебрать чтоб подобрать наиболее подходящие. Может даже более легкие попробовать. В общем чем дальше в лес, тем больше дров.

:lol: Ну ты и археолог! Сообщению сколько лет? А серьезно, подобрал я себе пули, которыми на 50м если не изменяет память 17-20мм кучу укладывал. JSB 0,67г, согласен что несколько дороже остальных, но по крайней мере уверен, если куда то не попал, то вина моя, а не пули или винтовки. И ищу в себе уже ошибку. Остальные пули не понравились тем что сеяли безбожно на 50м.
-Но ты же коммунист....

cергей55
Гость

Сообщение cергей55 » 04 дек 2012, 11:53

Wozmarh писал(а):
cергей55 писал(а):

:lol: Ну ты и археолог! Сообщению сколько лет? А серьезно, подобрал я себе пули, которыми на 50м если не изменяет память 17-20мм кучу укладывал. JSB 0,67г, согласен что несколько дороже остальных, но по крайней мере уверен, если куда то не попал, то вина моя, а не пули или винтовки. И ищу в себе уже ошибку. Остальные пули не понравились тем что сеяли безбожно на 50м.

я новичок на форуме так что пардон думал что форум для общения а не для хамства я всего-то высказался я же тебя не обзываю пижоном корректность не мешает в общении

Wozmarh
Специалист

Сообщение Wozmarh » 04 дек 2012, 12:38

cергей55 писал(а):я новичок на форуме так что пардон думал что форум для общения а не для хамства я всего-то высказался я же тебя не обзываю пижоном корректность не мешает в общении

Ни толикой мысли не было желания нахамить. И конструктивное общение без хамства и тому подобного приветствую. И думаю не стоит так остро воспринимать иронические нотки в моих сообщениях. Вообще я в общении прост и незатейлив.
-Но ты же коммунист....

cергей55
Гость

Сообщение cергей55 » 04 дек 2012, 16:05

отметился .

Вернуться в «ППП»