Клещи

Говори о чём хочешь
Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: -
Благодарил (а): 5 раз

Клещи

Сообщение Fenix-Vik » 24 апр 2017, 23:04

Сегодня снял с себя клеща, при чем сидел дома ни куда не ходил, пил вечерний чай, он *антимат* ползет к яйцам моим, конечно сначала трухнул аж пот выступил. Подозрение, что с собака домой приволокла. Хотя у нее ошейник от этих зверей. Сейчас еще капли ей залил от клеща.
Будьте бдительны клещ не спит!!!

Реклама
Василич
Специалист
Арсенал: МР-53М, А-3000
Благодарил (а): 3 раза

Клещи

Сообщение Василич » 25 апр 2017, 00:34

Во-первых, ошейник выдыхается через пару недель, если не дней.
Во-вторых, ошейник действует только на тех особей, которые через этот ошейник переползают, поэтому если данный паразит сидит, скажем, у собаки на хвосте или на лапе, то клал он на ваш ошейник с большой колокольни! И на кой предмет ему путешествовать по бренному собачачьему тельцу, когда кожицу до крови в любом месте прокусить можно.

Опять же, капли, хоть и более действенный продухт, но капают их тоже только на холку, чтобы собака не смогла слизать данный едкий субстант, поэтому принцип действия капель такой же как и у ошейника...

Все остальное - маркетинговые байки продаванов кошаче-собачачей барбитуры.... Типа, накапали, а клещи все-равно остались?! Возьмите теперь вот эти, подороже!!

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран

Клещи

Сообщение Fenix-Vik » 25 апр 2017, 01:04

Я не буду спорить и останусь при своем мнении по поводу этих вещей. Если кто то покупает фуфло то наверно хватит на 2 дня. Клеща мог и я принести, вспомнил что вечером по приезду домой на парковке убирался, старые листья и всякую хрень убирал, запросто мог принести.

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран

Клещи

Сообщение Fenix-Vik » 25 апр 2017, 21:22

Нашел сегодня еще дома 3 клещей, и все таки это собачка их таскает, ошейник Килтикс, капли Фронтлайн , пока помогают т.к. 2 клеща были дохлые, а третий кое как двигался и тоже уже сдох.
Это жесть просто столько клещей я за всю жизнь свою не видел.

Василич
Специалист
Арсенал: МР-53М, А-3000
Благодарил (а): 3 раза

Клещи

Сообщение Василич » 25 апр 2017, 22:30

Я, если что, это
Fenix-Vik писал(а):Источник цитаты Если кто то покупает фуфло

не покупаю, так как не держу скотный двор в городской квартире.
Напротив, несколько лет назад именно приходилось продавать самое разнообразнейшее
Fenix-Vik писал(а):Источник цитаты фуфло
всяким разным оголтелым любителям комнатного животноводства, которые, не слыша голоса разума, прибегают с выпученными глазами и требуют "Дайте нам сегодня "вот такого", а завтра "вот этого", и по-больше!!!", начитавшись красивых этикеток.
Хотите оставаться при "своем", оставайтесь.... Продолжайте дальше покупать, с Вашей точки зрения " "НЕ фуфло"....

Пы. Сы.
Fenix-Vik писал(а):Источник цитаты он *антимат* ползет к яйцам моим,

дык, это.... Вы внимательно посмотрели? Может это ОНА была? Раз
Fenix-Vik писал(а):Источник цитаты к яйцам моим
??.... Может просто что-то приятное это существо хотело Вам сделать? А Вы так к нему негативно.........

lubitel3333
Мастер
Арсенал: Ёжики

Клещи

Сообщение lubitel3333 » 26 апр 2017, 23:15

На выходных был в лесу 2 раза примерно по 2 часа. Неувидел ни одного клеща. И псину проверяли , клещей нет, блохи есть . А как без них ,псина живёт в будке рядом с сарайкай. :D

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран

Клещи

Сообщение Fenix-Vik » 26 апр 2017, 23:27

я просто бегаю по парку 300лет который, а собака там по всем кустам в это время летает, наверно там и цепляет

Вернуться в «Флейм»