Вопрос по электронным замкам

Говори о чём хочешь
Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: -
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Fenix-Vik » 20 мар 2017, 22:49

Спасибо

Реклама
kosomsk
Специалист
Арсенал: иж-38
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение kosomsk » 20 мар 2017, 23:53

Можешь набрать за пару недель до установки и подумаем что купить, если денег мало :,(

Василич
Специалист
Арсенал: МР-53М, А-3000
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Василич » 21 мар 2017, 00:51

kosomsk писал(а):Источник цитаты З.ы.: может проще пястды дать ?

Один из самых радикальных вариантов, но далеко не самый действенный ))))) Ибо, как говорится про запретный плод.......

А вот тут:
-XG- писал(а):Источник цитаты последовательность соответствующих профилактических бесед сработает эффекивнее и будет дешевле самого навороченного видеозамка.

Согласен на все 100 !!!!
Ибо у меня, например, всё (!) семейство (супруга и сын 17 лет) в полном составе прошло курс ознакомительной стрельбы из пистолета и "Калашмата" - пистолет Ярыгина (спортивный пистолет «Viking MP446) 9х19 мм под руководством инструктора, из "Калашмата" (ВПО-136 7,62х39 мм) под моим чутким руководством. Поэтому в плане культуры обращения с оружием и в плане уважения к оружию у нас в семье полный порядок! Причем супруга почти каждый выезд с удовольствием компанию составляет, сын реже - к выпускным и ЕГЭ готовится.
Более того, когда я после тира еду на стенд, спокойно могу просто оставить в прихожей карабас, взять гладкий и поехать. Это не бравада, а полное доверие, уверенность и взаимопонимание между всеми членами семьи!
Более того, к моему возвращению карабас уже часто бывает разобран и подготовлен к чистке.. Эх... если б еще и был бы вычищен ))))))

Поэтому, Fenix-Vik, мой тебе совет: приведи сыновей в тир на курс ознакомительной стрельбы, пусть не из пистолета, а хотя бы из мелкашки. Там они как минимум уже узнают азы уважительного и безопасного обращения с оружием, причем не от папки (папка чё? он все простит!), а от сурового дядьки инструктора, это обычно гораздо более остепеняет, чем родительские нотации )))

А ставить контроль доступа от своих домашних???? Простите, но на мой взгляд, это уже не семья...... Это уже коммуналка.............

Ну если где-то не прав, поправьте.....

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: -
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Fenix-Vik » 21 мар 2017, 20:19

Они у меня стрелять умеют и с пистолета и винтовки, знают немного, ко мне в комнату сейчас если заходят то ищут планшет который я спрятал. Все винтовки сейчас лежат на виду и чего не трогают. Старший сын уже в 6 лет по БР мишеням стрелял. В 8 лет первую ворону подстрелил.
Все это правда пневма да страйкбольное, хотя сын и с 6,35 стрелял по банкам, но при покупке огнестрела ради успокоения жены придется что то сделать. Да и как писал, мне это пока для квартиры, а после переедет либо на дачу либо на дом.

Вернуться в «Флейм»