Прав или не прав...

Соревнования проводимые клубом
Skayl
Заслуженный ветеран
Арсенал: ИЖ-60 + Sightron Big Sky SII 36x42
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Прав или не прав...

Сообщение Skayl » 21 май 2017, 19:58

Суть проблемы такова, что я был ответственным за сбор результатов заочного Кубка АПБР. т.е. все площадки присылали мне результаты своих соревнований, а я их сводил в общую таблицу.
Правила проведения соревнований били таковыми:
Diver писал(а):1. Призы будут. Со спонсором говорил.
2. Обязательно электронное судейство, то бишь, программа. Никаких ручных подсчетов не будет. Поэтому, осваивайте программу заранее.
3. Все сканы мишеней после соревнований нужно будет загрузить на файлообменник в архив. Для всеобщего доступа и проверки каждым, кто захочет. Этакая электронная стена плача.
4. Обязательно назначение судьи соревнований с известным заранее всем именем от каждой площадки. То бишь, заранее в закрытом разделе форума будет написано кто судья от каждой площадки с указанием контактов. Судья ОБЯЗАН будет предоставить все результаты площадки до 12 часов по Москве следующего за днем соревнований дня. Если у него нет инета, то пусть едет в город. Как угодно, но позже этого времени площадке будет зачислен ноль в результатах. Поэтому назначайте ответственного человека и всякие отмазы типа "ща доедим шашлык и в понедельник/вторник скинем" приниматься не будут. С этого человека и будет спрос за своевременность и достоверность результатов и регламента проведения соревнований.
5. Будет ответственный за заполнение общей таблицы (это т.е. я) (кандидатура открыта, регион не имеет значения), ответственный и грамоты и рассылку Кубков итоговых (вакансия открыта).
6. Будут итоговые Кубки и спонсорские призы. По этапам же будут просто грамоты в российском зачете.
7. Взносы для участников будут по 1500 рублей во "взрослых" спортивных классах (единовременный взнос). Он же годовой взнос в АПБР. В Open классе участие - 500 рублей за все этапы (500 рублей за все этапы, не за каждый, а всего).
8. Один этап можно пропустить. Результат будет по сумме лучших этапов за минусом одного, с худшим результатом.
9. График пока под вопросом.

Diver, для тех кто не знает является президентом АПБР и он же организатор этих соревнований.

В общем все площадки прислали свои результаты вовремя (Омск, Крым, Владивосток, Новокузнецк) и только Москва, а именно сам Diver, прислал результаты в 12:05 по Москве. Дальше наша переписка:

Diver писал(а):21 май 2017, 15:06
Отправил на почту работу программы. Не совсем понял, в каком виде давать, честно говоря. Устроят такие или как? Или как-то обработать нужно?

Skayl писал(а):21 май 2017, 15:18
Привет, Алексей! Почту посмотрю дома, сейчас в разъезде

Diver писал(а):21 май 2017, 15:21
Ок. Ты мне скажи, тебе в каком виде нужна таблица-то? Которую программа формирует? Или какая-то своя форма? И выложи тогда итоги нашей площадки. Там два человека всего.

Skayl писал(а):21 май 2017, 15:25
Все было обозначено в теме, все увидели и прислали. Я честно ждал до 12:00 по Москве, как и было написано тобой. Кто успел, тот и в списке
http://airbenchrest.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=7234#p7234
http://airbenchrest.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=7237#p7237

Diver писал(а):21 май 2017, 15:30
Ну, довнеси, ничего страшного. Я в 12-05 отправил. На почту.

Skayl писал(а):
Diver писал(а):21 май 2017, 15:37
Судья ОБЯЗАН будет предоставить все результаты площадки до 12 часов по Москве следующего за днем соревнований дня. Если у него нет инета, то пусть едет в город. Как угодно, но позже этого времени площадке будет зачислен ноль в результатах. Поэтому назначайте ответственного человека и всякие отмазы типа "ща доедим шашлык и в понедельник/вторник скинем" приниматься не будут. С этого человека и будет спрос за своевременность и достоверность результатов и регламента проведения соревнований.

Давай тогда 9-ки считать за 10-ки, там же рядышком, "ничего страшного..."

Diver писал(а):21 май 2017, 15:39
Это я специально писал для любящий слать в понедельник-вторник. Пять минут - ничего страшного. Не обижай Веру и Игоря. У нас не так много людей участвует.

Skayl писал(а):21 май 2017, 16:01
Извини, но правила едины для всех.

Diver писал(а):21 май 2017, 16:19
Это ты мне нахамить хотел, что ли фразой про девятки и десятки?
Давай как-то формализм отставим. Он нам нужен для того, чтобы организовать площадки и прекратить прошлогодние выкладки результатов в понедельники-вторники и т.п. У нас не так много участников, чтобы быть чересчур формалистами. Поэтому, если пришлют не в 12 там, а в час дня, не брыкайся, а внеси результаты. Ничего страшного. Это касается любой площадки. Во всеуслышание это не надо говорить, иначе народ расслабится, но старайся меньше формализма в таких вещах. Не надо отталкивать людей.
Итоговую таблицу все равно делаю я и выкладываю. Ты все сверстал, отлично. Я же мог вообще не слать тебе своих участников, а внести их самому по итогам. Но твоя помощь в том и заключается, что ты делаешь итоговую таблицу ВСЮ. Чтобы я сейчас не сидел и не вставлял свои туда сам. Если помогать, так помогать. Вольницу делать не стоит, но суровую бюрократию разводить мне здесь не нужно. Мы не в госдуме. Главный судья соревнований все-таки я, а не ты.

Diver писал(а):21 май 2017, 16:25
Ты не совсем понял свою функцию, видимо. Я пишу Правила и я делаю итоговую таблицу. Ты же вызвался мне помочь с заполнением итоговых таблиц. Функции Главному судьи никто тебе не передавал.

Skayl писал(а):21 май 2017, 16:28
Похоже это ты пытаешьсря сейчас наехать на меня. Не стоит, мне не 8 лет чтоб я уже кого то боялся и плясал под чью ту дудку. Если ты сам не можешь сдержать свое слово, не нужно всех уговаривать это делать. Правила пишутся для того чтоб их исполнять, а не нарушать и ли искать лазейки для их нарушения. В плане 9-ок и 10-ок это был как пример, но почему то ты принял все на личный счет.
Не стоит искать виновных в сложившейся ситуации, если тебе не хватает обработать мишени 2-х участников, найди того, кто сможет это сделать за сутки, времени предостаточно.
А теперь попробуй добавить своих стрелков и я вынесу весь этот разговор на суд общественности и потом посмотрим кто из нас прав

Diver писал(а):21 май 2017, 16:34
Похоже, ты все-таки не понял своих функций. Ты должен мне дать таблицу. А не я тебе. Я могу свои результаты вообще тебе не слать. Потому что итоговую таблицу делаю я, а не ты. Просто мне так неудобно делать. Ты можешь выносить все что угодно на суд общественности. Второй этап поэтому будет по старинке. Снова буду делать я. Мне такой раздрай не нужен.

Ну и как итог всего этого:
Diver писал(а):Со второго этапа Skayl снимается со сбора итогов соревнований. Так как он не совсем понял свои функции, видимо. Все результаты, как и прежде, высылаются теперь мне. Обязуюсь выкладывать их не позже конца воскресенья, следующих со соревнованиями (если не решим о пролонгации подачи результатов)
Новый личный рекорд BR 744\33
Новый личный рекорд BR-FT 4150\37
Изображение

Реклама
MAXKIT
Заслуженный ветеран
Арсенал: CZ-200T
M2E
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Прав или не прав...

Сообщение MAXKIT » 21 май 2017, 20:41

Вить, от чего пытались уйти, к тому и пришли.... :durak:
Консультации в ЛС не даю, все вопросы на форуме.
Изображение

winner
Познающий
Арсенал: мр512
Благодарил (а): 1 раз

Прав или не прав...

Сообщение winner » 21 май 2017, 21:17

Витя! Я за тебя. Надо было еще жестче. Ибо не ... .

MAXKIT
Заслуженный ветеран
Арсенал: CZ-200T
M2E
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Прав или не прав...

Сообщение MAXKIT » 21 май 2017, 22:01

winner писал(а):Источник цитаты Витя! Я за тебя. Надо было еще жестче. Ибо не ... .

Только от нас ничего не зависит и мы ничего не решаем
Консультации в ЛС не даю, все вопросы на форуме.
Изображение

-XG-
Специалист
Арсенал: взрослый Дудис
старый Хатсан БТ-65*IronHide
оч. старая Крюгерка
Благодарил (а): 7 раз

Прав или не прав...

Сообщение -XG- » 21 май 2017, 22:16

Об'ясните неспортсмену, что конкретно поменялось-то?
Не зли меня - зли свою пружину.

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: -
Благодарил (а): 5 раз

Прав или не прав...

Сообщение Fenix-Vik » 21 май 2017, 22:28

П и д о р он

kosomsk
Специалист
Арсенал: иж-38

Прав или не прав...

Сообщение kosomsk » 22 май 2017, 10:27

:lol: Виииить, ну не зря ты меня банил ^_^

Ты *антимат* какой противный :lol: :D

Skayl
Заслуженный ветеран
Контактная информация:

Прав или не прав...

Сообщение Skayl » 22 май 2017, 10:56

kosomsk, что, по отпуску соскучился? :D
Изображение

хан
Познающий
Арсенал: ЧЗ200т.

Прав или не прав...

Сообщение хан » 22 май 2017, 12:23

Добрый день. Виктор я согласен, что правила для всех.
Но москали хотят для себя свои правила, это только еще один пример.
С Уважением. Вадим.

-Vital-
Познающий
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата

Прав или не прав...

Сообщение -Vital- » 22 май 2017, 15:35

Да уж... Не зря, наверное, говорят, что есть такая нация "москвичи"... печально все это.

А Алексей Diver - это Алексей Солдатов?

Skayl
Заслуженный ветеран
Контактная информация:

Прав или не прав...

Сообщение Skayl » 22 май 2017, 16:01

-Vital- писал(а):Источник цитаты А Алексей Diver - это Алексей Солдатов?

Именно ОН
Изображение

Leks70e
Знаток
Арсенал: М2, без R.
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Прав или не прав...

Сообщение Leks70e » 22 май 2017, 16:10

Хвост виляющий собакой... В очередной раз.

Только на моей памяти 2 подобных случая. Неучёт не вовремя поданных результатов от Украинской площадки на заочном чемпионате СНГ, и нежелание поправить винт у участника АБПР, в результате чего стрелок не получил звание мастера...
Личный жизненный опыт - это чужие ошибки проверенные собственной практикой.

lubitel3333
Мастер
Арсенал: Ёжики
Благодарил (а): 4 раза

Прав или не прав...

Сообщение lubitel3333 » 22 май 2017, 18:22

Здравствуйте. Я не спортсмен и не бизнесмен , но пару заказов для жителя москвы изготавливал. Правильно говорят "москвичи" это нация. Чтоб я ещё раз с ними связался, да ни в жизнь. Слова"""" компаньона"""" дословно (Зачем та разводишь эту мелочь , я же тебе сотку отправил, неужели мы будем ругаться из-за каких то шести рублей. Давай будем жить мирно и не ругаться из за мелочи.)

Fenix-Vik
Заслуженный ветеран
Арсенал: -
Благодарил (а): 5 раз

Прав или не прав...

Сообщение Fenix-Vik » 22 май 2017, 23:40

а шесть рублей это с 3 нулями было?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Да еще про москалей, обращаются к нам иногда сделать проект коттеджа, говоришь им смешную цену, как они ноют что имя дорого, в итоге посылаем их заказывать в своем подземелье.

lubitel3333
Мастер
Арсенал: Ёжики
Благодарил (а): 4 раза

Прав или не прав...

Сообщение lubitel3333 » 23 май 2017, 18:08

[quote="Fenix-Vik"]Источник цитаты а шесть рублей это с 3 нулями было?

Да 6000, зато обозначить не забыл что пересыл пополам пилим.

Вернуться в «Соревнования и спортивная стрельба»